Могу ли я отказаться от доли в пользу матери, не выезжая по месту прописки?

могу ли я не ехать по месту прописки и отказаться от доли в доме в пользу матери , дом приватезирован у меня доля 1,4 самть ,что бы она могла совершить продажу дома

, Раиса, г. Москва
Артем Осипов
Юрист

Добрый день, можете. Для этого Вам нужно будет сделать доверенность. Доверенность можно отправить почтой.