Почему медикам в нашем учреждении не подняли оклад в Татарстане?
Доброе утро. У меня такой вопрос почему медикам в нашем учреждении( работаем в бассейне) не подняли зарплату с 1.10.2017. Хотя в Татарстане подняли оклады. На мой вопрос бухгалтер ответила, что не было ни какого постановления на повышение нам. Правомерно ли это? Спасибо.
наталья
Добрый день! Почему так произошло сказать сложно.
наталья
В данном случае Вам необходимо данный вопрос задать в виде письменного заявления в адрес работодателя и в адрес главы местной администрации, а так же мин.здрава. Вам должны будут прислать письменный ответ ссылками на нормы закона. И если права будут нарушены то соответственно проведут перерасчёт и изменения в оклады. С Уважением...