Что нужно сделать, чтобы меня поставили на учет по месту прописки?
переехал в другой регион около 6 месяцев назад.прописался, но с налоговой никаких писем нет, что меня поставили на учет по месту прописки. тоже самое происходит и с машиной. на учет поставил а о нарушениях пдд ни кто не сообщает
александр
Здравствуйте
возможно в налоговую сведения по ошибке еще не передали
можете обратиться сами в фнс по месту жительства и сообщить об имуществе
тоже самое касается и гибдд — смена места жительства- все должно уже приходить по новому адресу