Что нужно сделать, чтобы меня поставили на учет по месту прописки?

переехал в другой регион около 6 месяцев назад.прописался, но с налоговой никаких писем нет, что меня поставили на учет по месту прописки. тоже самое происходит и с машиной. на учет поставил а о нарушениях пдд ни кто не сообщает

, александр, с. Новая Усмань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

переехал в другой регион около 6 месяцев назад.прописался, но с налоговой никаких писем нет, что меня поставили на учет по месту прописки. тоже самое происходит и с машиной. на учет поставил а о нарушениях пдд ни кто не сообщает

александр

Здравствуйте

возможно в налоговую сведения по ошибке еще не передали

можете обратиться сами в фнс по месту жительства и сообщить об имуществе

тоже самое касается и гибдд — смена места жительства- все должно уже приходить по новому адресу