Как уменьшить размер суммы по просроченным кредитам, если уже арестована карта?

Здравствуйте, у меня арестована карта сбербанка, так как я не платила кредиты, сейчас я в декрете сижу с третьим ребёночком . Живу и воспитываю одна деток на одно пособие и то осталось два месяца его получать. В решениях суда прописана сумма что я просто не знаю как я буду платить а главное чем.

, Елена, пгт. Нижнеангарск
Иван Попов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! советую Вам
объединить все долги в один запросив помощи у стороннего банка (к примеру Альфа
или Росбанк), они могут это сделать при обращении к ним.Кроме того, если банки
которым вы должны сейчас не идут Вам на уступку, предлагаю внимательно прочитать
кредитные договоры и в случае если вы посчитаете что Ваши права нарушены,
можете написать жалобу в Центральный банк РФ, который является надзорным
органом по отношению к банковским учреждениям.

Кроме того, Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о снятии ареста со счета, поскольку данный счет является пособием.