В течение какого времени я могу обратиться в ГИБДД за справкой о ДТП?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение какого времени и не позднее какого времени я могу обратиться в ГИБДД за справкой о ДТП? Произошло 2 недели назад, 2 участника, виновник признал свою вину, составили и подписали извещение о дтп. А в гибдд до сих пор не обратились за справкой. Не поздно еще?
Благодарю вас! Очень помогли.
Всегда рада Вам помочь.