288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор оказания услуг по установке окон?

Как расторгнуть договор сделку на установку окон. На следующий день мы приехали в офис написали заявления орасторжении нам сказали подождать подтверждение в 10 дней рабочих. Через 6 дней пришло письмо что мы не можем отказаться от услуг и должны оплатить изделия. Что на момент написания заявления о расторжении изделия было уже готово. Подскажите что делать в этой ситуации. Ведь мы написали отказ в течение суток и вред ли были готовы окно на тот момент.

pu54S6hpu54S6hxtMM.jpgxtMM.jpg
31 Октября 2017, 17:36, вопрос №1797663
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентина
8,0
Рейтинг Правовед.ru
1946
ответов
689
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, вы действительно договор на оказание услуг вправе расторгнуть в любой момент. Важно, чтобы факт отправки такого документа был зафиксирован, а также указан срок рассмотрения заявления, так как ст. 32 Закона «О защите прав потребителей» он не предусмотрен. Нужно смотреть все ваши документы для того, чтобы предметно проконсультировать по ситуации. Дело в том, что исполнитель имеет право удержать фактические расходы, связанные с оказанием услуг, их он должен и подтвердить. Написала в чат более подробно.

Всего доброго 

31 Октября 2017, 17:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут