Каким способом можно вернуть компьютер из ремонта?

Отдал компьютер в ремонт (расписку не дали) ,теперь не хотят возвращать его. Каким способом можно заставить их это сделать?Документы на приобретения компьютера имеются.

, Тимофей, с. Усть-Калманка
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимофей.

Вы платили деньги за ремонт компьютера? Если платили, то каким способом?

Сервисный центр отказывается отдать компьютер в связи с отсутствием документа, который подтверждает то, что Вы передали им компьютер? Или же сообщает о том, что такого компьютера у них вообще нет? У Вас есть свидетели того, что компьютер был передан им?