Предоставление жилья при сносе аварийного

в решении суда сказано: предоставить жильё не столько сколько было, а по нормам положенности по 15 кв.м. на каждого, общей площадью 45 кв.м. т.к. мы ( на момент принятия решения бывшие супруги и общий не совершеннолетний сын) стояли в очереди. администрация выпустила Решение № 281 о предоставлении жилья на семью 2-х ком. квартиру 47 кв.м. мы считаем, что я имею право на комнату общ. пл. не менее 15 кв.м., а сын с матерью 2-х комн. кв. (т.к. они разнополые) не менее 30 кв.м. Как доказать, что Решение №281 не соответствует решению суда?

, Александр, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

в решении суда сказано: предоставить жильё не столько сколько было, а по нормам положенности по 15 кв.м. на каждого, общей площадью 45 кв.м. т.к. мы ( на момент принятия решения бывшие супруги и общий не совершеннолетний сын) стояли в очереди. администрация выпустила Решение № 281 о предоставлении жилья на семью 2-х ком. квартиру 47 кв.м. мы считаем, что я имею право на комнату общ. пл. не менее 15 кв.м., а сын с матерью 2-х комн. кв. (т.к. они разнополые) не менее 30 кв.м. Как доказать, что Решение №281 не соответствует решению суда?

Александр

Добрый вечер!

Поскольку имеется решение суда, то за принудительным его исполнением вы можете обратиться в службу судебных приставов.