Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
900 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Могу ли я выиграть дело в гражданском суде по иску

У меня на руках есть завещание от бывшей супруги, за которой я почти 6 лет ухаживал, особенно последние 2 года, когда она стала инвалидом 1-й гр. После ее смерти из другого города приехала ее племяница с завещанием с более поздней датой. Кстати, после развода все оставил супруге.

17 Августа 2013, 22:03, вопрос №179732 Алексей, г. Старая Русса
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    По закону какжде новое завещание — отменяет старое.Если у племянницы завещание с более поздней датой то она и получит наследство вашей бывшей жены.увы.Если вы хотите проследить подлинность данного завещания племяннице-запросите у нотариуса и он посмотрит  в реестрах -делалось ли действительно такое завещание либо это подделка (все возможно).

    Удачи!

    Если ответ понравился поставьте плюс.

    21 Августа 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats