Расторжение договора на остекление балкона, если сроки установки затягивают
Добрый день! 25 сентября подписали договор на остекление балкона и отделку. В день подписания договора оплатила половину стоимости. На вторую половину стоимости в тот же день был оформлен кредит с банком-партнером оконной компании. 13 октября привезли готовое окно. А вот отделочные материалы до сих пор не привезли, и работы не выполняют. Каждый раз называют новые даты. В договоре указано что работы начнутся в течении 15 рабочих дней с момента доставки окон. Могу ли я расторгнуть договор? И вернут ли мне деньги? И что делать с кредитом? Ведь кредитные деньги получила не я, а оконная компания...