Стоит ли отсылать в вайбере свои паспортные данные?
Гк столица работодатель просит фотографию паспорта лица и прописки, со словами договор ещё в Брянске оформляется, обман или стоит всё же рискнуть?
- n5canwKknj0.jpg
, Даниил, г. Брянск
Владимир Бадасюк
Даниил
Добрый день! Это опасно — поскольку если это мошенники то они могут воспользоваться паспортом в неправомерных целях.
Даниил
Это только на ваше решение. Мошенники или нет из текста вопроса определить сложно. Лучше отправляйте по почте с уведомлением о доставке заказным письмом с заявлением на трудоустройство и неразглашение личной информации. С Уважением...