Как составить заявление в банк о досрочном погашении ипотечного кредита?

Здравствуйте, подскажете, пожалуйста, как правильно составить заявление в банк об отменены операции по досрочному погашению ипотечного кредита. Моя родственница погасила чужую ипотеку с целью в дальнейшем приобретения квартиры, но выяснилось ,что по этому объекту имееться много долгов и арестов, провести сделку не реально

, Анна, г. Ростов-на-Дону

Анна, добрый день. Вопросов по Вашему делу много, а решение одно: выходить в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения. Вопросы: 1) заключался ли какой-то договор? 2) если да — то нужно его изучить… и после этого еще куча вопросов. Главное документы — в суде каждая сторона, что истец, что ответчик, должны доказать обстоятельства, на которые ссылаются как на основания своих требований и опровержение таких требований.