Как развестись семье из Казахстана в Сочи, если две стороны не против?

Как развестись Казахстанцам с Алматы, в России Сочи две стороны не против, пока временная регистрация, на гражданство подали

, Наталья, г. Сочи

Здравствуйте Наталья. Не понятно как то.Граждане  Казахстана хотять  развестись(рассторгнуть брак ) в России брак.Если документы отдали на гражданство РФ, то они еще до получения остаются гражданами Казахстанами.У Вас если имеются дети тогда обратитесь к мировому судье по месту жительства для расторжения брака

СК РФ Статья 160. Расторжение брака

1. Расторжение брака между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, а также бракамежду иностранными гражданами на территории Российской Федерации производится в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Удачи Вам