Что делать, если был записан оскорбительный диалог в мой адрес?

Добрый вечер у меня вчера возник разговор унижения оскорбления и угрозы в одностороннем порядке, но запись к сожалению я не успел включить. Могу ли я получить эту запись? и предоставить ее своему начальнику как доказательство что с моей стороны ни звучало ничего подобного. Заранее спасибо.

, Валерий, г. Губкинский
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Валерий! Вы задаете вопрос можете ли Вы получить запись, что бы Вам ответить надо знать откуда Вы хотите запросить запись. А предоставить запись своему начальнику Вы имеете право.

  С Уважением Евгений !

Валерий
Клиент, г. Губкинский

Она мне звонила на МТС с МегаФона и нужна данная запись звонила с 19.10 до 19.25 в этот промежуток времени

   Валерий, насколько мне известно у операторов сотовой связи запись телефонных переговоров не ведется, так как на фиксацию телефонных переговоров нужно разрешение суда и это может происходить только в установленных законом случаях.

   С Уважением Евгений !