Имеет ли право бывшая жена заселять своих родственников на совместную жилую площадь без моего ведома?
Добрый день! В квартире два собственника, я и моя бывшая жена в равных долях, у нас двое совместных несовершеннолетних детей. Квартира была куплена в ипотеку с использованием маткапитала, ипотека погашена. Я на данной жилплощади не проживаю. Имеет ли право моя бывшая жена заселять на совместную жилую площадь без моего ведома своих родственников, нового мужа и т.д. ? И как можно разделить данную жилплощадь?
Спасибо за ответ, Алексей.