При каких условиях юристы консультируют бесплатно?

Обратилась за консультацией здесь к юристам, получила действенные ответы и на след день позвонили и предложили бесплатную консультацию юриста в моем городе. Вопрос один в чем подвох, ведь юристы вряд ли будут очно консультировать басплатно, какая им выгода?

, Виктория Viktoria, г. Краснодар
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

Вопрос один в чем подвох, ведь юристы вряд ли будут очно консультировать басплатно, какая им выгода?

Виктория

Подвох? Сложно отвечать за других, но предположу, что когда Вы придете на консультацию, то с Вами будут работать так, чтобы подписать соглашение об оказании юридических услуг, тем самым заработать денег… Это один из вариантов.

Человек приходит за консультацией, а в итоге уходит с подписанным соглашением и обязательством оплаты услуг.

Это всё к примеру я указал. И не факт, что в Вашем случае так будет.

Виктория Viktoria
Клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ! Впринципе так и догадывалась, а бесплатная онлайн консультация юриста, какая юристам выгода консультировать бесплатно?

Впринципе так и догадывалась, а бесплатная онлайн консультация юриста, какая юристам выгода консультировать бесплатно?

Виктория

Отвечу за себя.

Просто, если есть свободное время, то почему бы и не помочь людям, оказавшимся с правовой проблемой один на один...

Простая человеческая помощь...