На какие выплаты я могу рассчитывать после окончания ВУЗа по специальности ветеринара?

Я заканчиваю универ в 2018 году по специальности ветеринарии, на какие выплаты я могу рассчитывать ?

, Наталья, г. Брянск

Здравствуйте.

Право на получение субсидии по программе «Обеспечения жильем молодых специалистов на селе» имеют следующие категории: Граждане не старше 35 лет; Те, кто проживает постоянно в сельской местности; Признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий; Имеющие на руках документальное подтверждение наличия собственных денежных средств не менее 30% от стоимости жилья; Получившие среднее или высшее образование в учреждении с государственной аккредитацией; Специалисты, которые трудоустроились по специальности не позднее трех месяцев после получения диплома по направлению от департамента образования в сельскую местность; Проработавшие по специальности не менее трех лет.

Источник: http://posobie-help.ru/subsidii/obrazovanie/molodoj-specialist-na-sele.html

Наталья
Клиент, г. Брянск

А другие выплаты? Подъемные?

Размер подъемных определяется субъектом РФ отдельно