Как доказать водителю свою невиновность, если произошло ДТП?
Доброго времени суток. Совершал поворот налево,пропустил встречные ТС,когда им загорелся жёлтый, два ТС остановились(три полосы),выждав секунды 3 продолжил завершать манёвр и в заднее колесо влетает ТС.
В ГИБДД сказали, что я виноват т.к. не пропустил при повороте встречное ТС и если только докажу,что он летел на красный,тогда повесят обоюдку.
Сам вопрос заключается вот в чём: возможно ли как-то доказать, что я не виноват?...ведь два ТС остановились..его воооооообще не было видно..