Как можно точно узнать, является ли такой вариант ухудшением жилищных условий?
Является ли ухудшением такой вариант?Квартира собственность моего отца я и мои дети(трое детей) только прописка в ней.Отец по суду выписывает нас по причине длительного не проживания(действительно там не живем более 12 лет).Я и несовершеннолетние дети покупаем на мат. капитал комнату в коммуналке и прописываемся туда,а после прописки подаем на очередь!У меня и детей на данный момент в собственности недвижимости нет, в браке не состою и не состояла.
Очень хорошее доказательство. Предоставите в жилищный отдел, если потребуется копии документов, подтверждающих аренду жилья и его оплату за счет Ваших средств, для решения вопроса с постановкой Вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.