Как на сайте федеральной службы судебных приставов найти пристава, занимающегося моим ИЛ?

договор с компанией был расторгнут в связи с задержкой строительства. деньги не были возвращены.

, Владимир, г. Элиста
Семен Хисматулин
Юридическая компания "Бизнес-Партнер", г. Екатеринбург

Добрый день. В случае если на сайте отсутствует информация о ходе исполнительного производства, необходимо обратится в территориальный отдел службы судебных приставов, в который вы обращались с заявлением о возбуждении исполнительного производства, с заявлением об ознакомлении с материалами  исполнительного производства. Ознакомится можно в приемные дни (вторник, четверг), по согласованию с приставом. Рекомендую обратиться ко мне в чат, возможно есть иные пути получения денежных средств.

Светлана Терехина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Владимир!

Во-первых, согласно ч. 17 ст. 30 Закона «Об исполнительном производстве»

17. Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Вам судебный пристав — исполнитель, возбудивший исполнительное производство должен был выслать Постановление о возбуждении исполнительного производства.

На сайте ФССП  необходимо ввести данные должника и регион. Данные судебного пристава-исполнителя (фамилия и инициалы), а также номера телефонов судебного пристава-исполнителя будут указаны в столбце «Судебный пристав-исполнитель».