Как отозвать согласие на обработку персональных данных?
Здравствуйте. Оставлял заявку на рассрочку телефона. Но мне отказали. Сразу после этого начал названивать на мой номер другой банк что можно сделать чтоб не звонили
, Игорь, г. Чебоксары
Мария Зайцева
уважаемый, игорь. данное заявление пишется в свободной форме. обязательными его реквизитами будет ссылка на те данные, которые были указаны в первоначальном заявлении. отправить можно по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. обязательно подберите квитанцию об отправке, а также уведомление о вручении, которое вернется позже. при необходимости можем вам помочь. работаем в том числе срочно. удачи.