Присылают штрафы за нарушения в городе, в котором никогда не был
Добрый день.у меня подключено мобильное приложениебилайн я информирован о всех штрафах сразу . Уже второй раз приходит информация о штрафах в местах где я не был.нужно ждать квитанций и оспаривать их?( а ведь суммы по 250 руб)- а ходьбы много или можно как то ещё решить этот вопрос,возможно кто-то использует такие же номера или фиксаторы превышения скорости ошибочные? Помогите
, Павел, г. Нижний Новгород