Отказываются возвращать мое авто после ДТП с сотрудником ГИБДД, в котором меня признали виновником
доброго времени суток. подскажите пожалуйста. 4 месяца назад произошла авария . участники в ней были я и сотрудник гибдд. в оварии виновником назначили меня. изьяли авто и мой видео регистратор который на момент аварии был вообще выключен. вот ужде как 4 мес мне не отдают не машину не видео регистратор обращалась в прокуратуру мне ответели что мой автомобиль не признал вещь доком а когда обратилась в ОМВД мне ответели что он проходит по матерьялам проверки в месте с видео регистратором хотя на нем нет записей с аварии. они не отдают не чего. что делать дальше..
Скажите пожалуйста сколько может длится проверка по закону и сколько ещё ждать если прошло уже 4 месяца и до сих пор не чего не сделано.