Забыли фартук для кухни на складе и обещают привезти через 2 недели, как быть?
Заказали кухню, иастера приехали, начали устанавливать. Но в процессе установки оказалось что забыли на складе ( в Костраме, а мы в Ярославле) забрать фартук для кухни, и закрывающюю ножки панель ( было 4 м, а нужно было 4,5м). Обещают привезти через 2 недели. Сумму по договору мы заплати по двум частям: предоплата и вторая часть в руки мастеров. Что то можно сделать?