Могу ли я продать мою квартиру, оформленную на мою девичью фамилию до брака?

здравствуйте, у меня имеется квартира в собственности, но после замужества сменилась фамилия, могу ли я продать квартиру, если она оформлена на старую фамилию?

, Ирина

Ирина

Ирина, добрый вечер! Да, можете конечно, просто нужно будет иметь под рукой документы подтверждающие смену фамилии. Как отметил коллега на право собственности смена фамилии никак не влияет. Если возникнут налоговые вопросы в связи с продажей недвижимости можете обращаться непосредственно ко мне в чат