8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

К какой инстанции относятся садовые товарищества?

Я приобрел землю в садовом товариществe .Строю на нем частный дом.Сейчас мне нужно завести коммуникации на участок. Для учреждений,занимающихся подводкой света и воды нужно предоставить справку,заверенную председателем, о разрешении врезаться в имеющиеся коммуникационные линии. Но,председателя никто нигде найти не может,временно исполняющего обязанности председателя тоже нет. В какую инстанцию мне обращаться для получения разрешения на подведение коммуникаций на мой участок?спасибо!

, Сергей, г. Пятигорск
Эдуард Косенко
Эдуард Косенко
Юрист, г. Ставрополь

В администрацию соответствующего муниципального образования

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Как я понимаю нужна доверенность на юриста для представления в суде и других инстанциях
Нужно признать через суд право собственности на земельный участок,документов крайне мало.Как я понимаю нужна доверенность на юриста для представления в суде и других инстанциях.Есть вопрос по такой доверенности возможно ли совершить действия с другими объектами недвижимости
, вопрос №4055909, Елена, г. Уфа
Недвижимость
Вопрос, как быть, каким способом отменить решение первой инстанции сейчас?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 24.12.2021 г. суд вынес решение о взыскании с меня коммунальных платежей, 15.11.2023 г. я направила апелляционную жалобу с восстановлением срока по причине болезни в период рассмотрения судом первой инстанции. В апелляционной жалобе было отказано по причине "что у ответчика было достаточно времени на подачу апелляционной жалобы". Вопрос, как быть, каким способом отменить решение первой инстанции сейчас?
, вопрос №4055816, Татьяна Жукова, г. Краснодар
Административное право
Добрый день, подскажите пожалуйста относится ли фотография предоставленная клиентом для создания ключа домофона (чтобы проход осуществлялся сканированием лица) биометрическими персональными данными?
Добрый день, подскажите пожалуйста относится ли фотография предоставленная клиентом для создания ключа домофона (чтобы проход осуществлялся сканированием лица) биометрическими персональными данными? Кроме фото другой информации для идентификации личности нет.
, вопрос №4055260, Валерия, г. Москва
Предпринимательское право
Я хочу открыть ИП, по закупке и дольнейшей продажи лома
Добрый день! Я хочу открыть ИП, по закупке и дольнейшей продажи лома. Но к какой деятельности относится эта сфера я не могу понять. Помогите мне
, вопрос №4054905, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
786 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
10 дней от какой даты нужно считать?
01.11.2023 года на меня был оформлен кредит через посредника СовкомБанк, о котором я узнал только сегодня в результате пришедшего судебного приказа (через госуслуги) о выдаче мне судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору Совкомбанк, что я не плачу за кредит уже несколько месяцев. Кредит я не брал и, более того, в эти даты находился за границей. Звонил в суд, сказали, что дело такое есть и что нужно в течении 10 дней отправить заявление мировому судье.В судебном приказе сказано взыскать с меня сумму по кредитному договору в размере 165 т с указанием реквизитов. Запросил выписку БКИ, кредит действительно на мне числится. Больше других мер не предпринимал. Подскажите какой порядок моих действий и в какой последовательности и по какому чек листу лучше всего идти? 1. Нужно ли писать заявление в полицию? 2. Нужно ли звонить в службу безопасности совкомбанка, сказав, чтобы они проверили оформленный договор на мошеннические действия? 3. Исправят ли мне кредитную историю? 4. Могу ли я что-то выиграть в качестве моральной компенсации, как правильно это сделать? 5. В какой момент ознакомиться с делом в суде? 6. Судебный приказ от 14 марта, но был отправлен на госуслуги 20 марта. 10 дней от какой даты нужно считать? 7. Нужно ли менять паспорт РФ?
, вопрос №4054202, Максим Михеенко, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2017