Предупредили о переезде из арендуемой квартиры за 2 недели, а в договоре указан месячный срок
Добрый день. Коротко. Снимаем квартиру и за две недели до платежа предупредили хозяйку о том что мы съедем. Платежи происходят вперед. Договор подписывали уже после того как въехали через 4 дня. В договоре прописано что должны предупредить за месяц и освободить квартиру в теч.двух недель. Хозяйка вменяет нам что мы должны ей денег. Кто прав?