Как мне найти отца, если мне известны его фамилия, имя и отчество?

Здравствуйте.

Его зовут Абдурашитов Владислав Бурханович" фамилию мог изменить", я его с 3-х лет не видел, хочу найти! Заранее благадаю!

, Станислав, г. Москва
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав.

Через юристов это сделать не получится. Лучше или обратиться на передачи типа «Жди меня», или поискать через социальные сети или адресные базы данных.