Правомочен ли тройной штраф в моей ситуации?

перевез груз как физлицо на личном грузовом авто (газель), в ттн нет упоминания меня-перевозчика, как ИП (На мне оно есть, но вид деятельности совсем не перевозка грузов). Гайцы предъявляют одномоментно 3 штрафа за отсутствие путевого лица как физлицу и как юрлицу - за отсутствие подписи медика и механика. Правомочно ли это?

, Татьяна, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Чтобы ответить на вопрос нужно ознакомиться с документами, выписанными сотрудниками ГИБДД. Можете их выложить для ознакомления?