Как трудоустроиться массажистом, если я закончил курсы классического массажа?

Здравствуйте, меня зовут Артём. В 2014 году я закончил курсы классического массажа. Проработал недолго, у человека который сдавал мне кабинет в аренду, дела в бизнесе пошли не очень хорошо. Пришлось уйти. С тех пор я не работаю, Мед. образования нет, очень жалею, что не получил когда был студентом. Дело в том, что практически все спа и фитнес салоны проверяют на наличие необходимых документов и мед. образования у сотрудников, соответственоо при выявлении нарушений, салоны штрафуют. Их можно понять зачем принимать человека без мед. образования. Хочу отметить, что у меня огромное желание стать успешным массажистом, подчёркиваю огромное желание! Помогите, что делать, как быть?

, Артём, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Есть медколледжи, где можно учиться по вечерам.

Есть профподготовка «Младшая сестра по уходу». Ск-ко мес. учиться можно узнать в УЗ, где хотите пройти подготовку.

С уважением,