8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли какие-либо правила фотофиксации нарушения ПДД?

Добрый день. Подскажите пришел штраф за нарушение требований п.3.28 Прил.1 к ПДД РФ ("стоянка запрещена") в размере 3000 рублей. Материалы, полученны с применением работающего в автоматическом режиме средства

фотосъемки ПаркРайт. У меня была вынужденная остановка, в связи с поломкой авто. Аварийный знак и аварийные сигналы были включены. Фото нарушения сделано впритык к багажнику автомобиля, т.е знака аварийной остановки не видно. Жалобу на постановление отклонили, потому что нет доказательств. Но я в Москве находилась проездом, буквально на день. Возможности сфотографировать данную ситуацию не было. Подскажите пожалуйста как быть? Существуют ли какие то правила фото фиксации нарушения? Аварийный знак был выставлен как и полагается на 15м от авто.

Показать полностью
, Мария, г. Тольятти
Ирина Абмётко
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Дела связанные с фото/видео фиксацией обжаловать практически невозможно, требования существуют но только к камерам, установленных на столбам. Выход только поднимать камеры вблизи установленные, но доступ к ним вам никто не предоставит увы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
Такой вопрос. На улице стоит мусорный бак, который наполнен и мусор из него не удаляется около двух недель. Региональный оператор утверждает, что у них сломан автомобиль который осуществляет вывоз мусора. Вопрос содержится ли в действиях оператора состав какого - либо административного правонарушения
, вопрос №4089668, Артем Иванов, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия?
У несемейной пары (23 и 32 года) возникла необходимость обзаводиться собственным жильем, успели накопить 100 000 рублей, можно ли рассчитывать на семейную ипотеку или какие-либо льготные условия ?
, вопрос №4087388, Валерия, г. Иркутск
Налоговое право
соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл3) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086863, Анастасия, г. Нижний Новгород
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию?
Здравствуйте! Работаю удаленно на иностранную компанию по договору. Налоги плачу за год, подавая ндфл3. Подскажите пожалуйста, могу ли я оформить самозанятость и продолжать работать в таком же формате на эту же компанию? (соот-но платя налоги через мой налог уже без ндфл) Нет ли каких либо ограничений по такой форме взаимодействия?
, вопрос №4086848, Анастасия, г. Нижний Новгород
Все
Здравствуйте существует ли статься если девушка у парня прочитала
Здравствуйте, существует ли статься если девушка у парня прочитала переписку со мной без моего согласия, и распространяет информацию о которой знать не надо было?
, вопрос №4086079, Елена,
Дата обновления страницы 02.11.2017