Как вести себя в суде, если в/у поддельное?

добрый день попал в дтп с купленными правами. дознаватель пробил по базе и выяснил что на эти вод. права числится еще кто-то как себя везти с дознавателем. сколько стоит юрист?

, yurij, г. Липецк
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.За это предусмотрено уголовная ответственность.Правила получения водительского удостоверения Вы знаете.

Но С дознавателем не как, с адвокатом идти.  Не свидетельствуйте  против себя  .А в суд  Вам не помещало бы следующие документы с собой взять:: характеристика с места работы, ходатайство коллектива, свидетельство о рождении несовершеннолетних детей.

ст.327 Ук
3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Удачи Вам