Приватизировать служебное жилье
ПРОЖИВАЕМ С ФЕВРАЛЯ 2004Г ПО ДОГОВОРУ НАЙМА СПЕЦИАЛИЗИР.ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ,КОТОРОЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫНЕСЕНО ИЗ УСТАВНОГО КАПИТАЛА ОАО. МУНИЦИПАЛИТЕТ ОТВЕТИЛ ОТКАЗОМ ПРИНЯТЬ НА БАЛЛАНС ССЫЛАЯСЬ НА НЕВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКЛЮЧИТЬ С НАМИ ДОГОВОР СОЦ. НАЙМА Т.К. МЫ НЕ МАЛОИМУЩИЕ.ДРУГОВГО ЖИЛЬЯ У НАС НЕТ.ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ В ЭТОМ ОАО НЕ ДАЕТ.ПРОРАБОТАЛИ БОЛЕЕ10 ЛЕТ В ОАО.КАК ПРИВАТИЗИРОВАТЬ? СПАСИБО.