Как доказать, что была оплата за алименты?

Я жил с девушкой в грождснском браке есть ребёнок,сейчас мы не живем номер своей карты мне не говорит чтоб я мог переводить деньги ей на карту,вопшем деньги ношу из руки в руки,и когда были в месте то я ей отдельно от довал деньги на ребёнка от зарплаты до казательств нет у меня,сейчас она мне говорит что я ей не чего не от довал и не отдаю,я скачал на телефон онлайн сбербанк выбрал раздел перевод денег на карту сбербанка клиента по номеру телефона,и она высвителась что владелец карты я ей перевёл для пробы 50 рублей,и бывшая жена говорит что эта кридитная карта,могули я платить элементы за ребёнка на кридитную карту бывшой жене,будет ли такой платёж доказательством пред пристолами что я ей переводил деньги за ребёнка,чтоб не быть должником перед приставами, в суд она не идёт подорвать на элементы номер карты не говорит и расписку не пишет о получение денег из вруки вруки

, Александр, г. Екатеринбург
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Александр! В случае если мать ребенка не обращалась в суд с требованием о назначении алиментов на совместного ребенка, то официально вы ей не должны платить. Если обращение было, то ФССП должны на основании исполнительного листа взыскивать с вашего официального дохода 25% на одного ребенка.

вопшем деньги ношу из руки в руки, и когда были в месте то я ей отдельно от довал деньги на ребёнка от зарплаты до казательств нет у меня, сейчас она мне говорит что я ей не чего не от довал и не отдаю

Александр

В данном случае доказательствами передачи денег могут быть только свидетельские показания.

бывшая жена говорит что эта кридитная карта, могули я платить элементы за ребёнка на кридитную карту бывшой жене

Александр

На ваше усмотрение.

в суд она не идёт подорвать на элементы номер карты не говорит и расписку не пишет о получение денег из вруки вруки

Александр

В таком случае вы не должны нечего ФССП, что бы официльно платить алименты на вашего ребенка, вы можете, например, открыть в банке счет на имя ребенка и ежемесячно переводить туда денежные средства.

Всего доброго!