Подойдут ли формулировки в договоре для пояснения требований?

Здравствуйте, уважаемое сообщество!

В данный момент, я являюсь ИП на УСН доходы 6%. Сфера деятельности - оказание услуг по набору, обучению и дальнейшему сопровождению водителей для крупного сервиса такси.

На данный момент мой ОКВЭД 49.32 (деятельность такси), что считаю не совсем правильным и применимым ко мне.

По идее мы попадаем под ОКВЭД 62.02.3 и 62.02.9, также 63.11.1 Все эти ОКВЭД попадают под налоговые каникулы в моем регионе.

По итогу подачи 0 декларации, налоговая потребует пояснений.

Весь доход, я получаю по 2-м договорам, указанные в назначении платежей моего вознаграждения.

Помогите разобраться, подойдут ли формулировки в договоре для пояснения требований.

Текст договоров могу прислать отдельно.

Спасибо!

, Александр, г. Киров

Здравствуйте!

у Вас нет права на ставку 0% при Вашей системе налогообложения УСН

ЗАКОН

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Об установлении ставок налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков
(название в редакции Закона Калужской области от 27 ноября 2015 года N 22-ОЗ)
(с изменениями на 27 ноября 2015 года)

Настоящий Закон в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации устанавливает налоговые ставки по налогу, взимаемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, для отдельных категорий налогоплательщиков.

     Статья 1.

Установить для индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после 1 января 2016 года, осуществляющих основные виды деятельности в соответствии с классом 01 (за исключением подкласса 01.6 и подкласса 01.7) раздела А; подклассом 10.3, группой 10.71, классом 14 раздела С; подклассом 88.1 раздела Q Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, налоговую ставку в размере 0 процентов.
Право на применение налоговой ставки в размере 0 процентов имеют индивидуальные предприниматели, указанные в абзаце шестом настоящей статьи, при условии, что средняя численность работников, определяемая в порядке, устанавливаемом федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным в сфере статистики, по итогам налогового периода не превышает 5 человек

Александр
Клиент, г. Киров

Дмитрий, здравствуйте! Киров, Кировская область.

Александр

Прошу прощения. в Калужской тоже есть, вот и не учел.