Нужна ли доверенность на маму при переоформлении ордера на квартиру?

Здравствуйте! Нужна доверенность на мамку, от моего имени, одобрение на переоформление ордера на квартиру и возможно ли ее доставить с курьером на адрес?

, Евгений, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Нужна Вам  обратиться к нотариусу с паспортом, с документами на квартиру  и с  паспортными данными матери

ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Удачи Вам