Можно ли снять с мужа запрет на 5 лет, если депортировали в Азербайджан?

Можно ли снять с мужа запрет на 5лет,депортировали в Азербайджан,если зарегистрировать загс с ним у них,и предоставить справку о беременности?

, АРВЕЛА, с. Кыра
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте Арвела.Его выдворили в соответствии со ст.18.8 КОАП

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правилмиграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом, —

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового

Если Так, Тогда вынес Постановление суд.А когда вынесено постановление?

Вам нужно обжаловать постановление суда, и при этом приложить свидетельство о браке и справку о беременности   к жалобе и в суде участвовать с ходатайством о не выдворении

.Вам нужен  миграционный юрист или Адвокат.

Вы можете обратиться мне в чат за развернутоой консультации и для подготовки Жалобы на постановление суда

Удачи Вам