Как узнать, было ли возбуждено уголовное дело в отношении меня?

Скажите пожалуйста заводили ли на меня уголовное дело в полиции п. им. Малышева одни говорят одно а другие другое и похоже все врут или наговаривают

, Артем, рп. Малышева

здравствуйте, Артём. Данную информацию вам смогут сообщить в отделе полиции. Юристы не располагают такой информацией так как она является секретной и разглашению не подлежит