Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Защита прав работника

Отработка двух недель при увольнении по собственному желанию.Это законно на сегодняшний день.

16 Августа 2013, 12:33, вопрос №179284 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Трудовой кодекс РФ пока еще никто не отменял.

    16 Августа 2013, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats