Как переоформить авто на себя, если оно оказалось с запретом на регистрационные действия?
Добрый день! купил автомобиль. оказалось с запретом на регистрационные действия. у прежнего хозяина алименты долгов нет но есть заявление от супруги бывшей на взыскание алиментов каждый месяц. приставы говорят что пока он не устроится официально на работу или бывшая супруга не заберет заявление они ограничения не снимут. бывший хозяин авто никаких действий не принимает. подскажите можно ли что то сделать?