Какой пакет документов нужно собрать для снижения срока отбывания наказания?
Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно собрать и какое правильное обращение нужно чтоб отправить в приемную путина для снижения срока отбыти я наказания
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Ну а для помилования что нужно и что такое еспч
Ходатайство о помиловании направляется заявителем самостоятельно в комиссию по вопросам помилования на территории субъекта Российской Федерации по месту жительства заявителя (на территории Нижегородской области – это Комиссия по вопросам помилования на территории Нижегородской области). Если опустить подробности, при наличии положительного заключения, в конечном итоге, документы направляются Президенту.
К ходатайству о помиловании прилагаются следующие документы:Европейский суд по правам человека