Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Могу ли я работать главным специалистом муниципальной службы?

студент экономист 5 курса стаж 5 лет. могу ли я работать главным специалистом муниципальной службы

26 Октября 2017, 08:27, вопрос №1792167 Аслан, г. Грозный
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 562 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Веревская Анастасия
    Юрист, г. Аксай
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Аслан.

    Согласно Постановления Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы Мэрии г.Грозного 2.2. При поступлении на муниципальную службу, замещении вакантной должности муниципальной службы к гражданам, замещающим должности муниципальной службы, предъявляются следующие требования по уровню их профессионального образования с учетом группы и специализации должностей муниципальной службы: — для высших и главных должностей муниципальной службы — высшее профессиональное образование по специальности «государственное и муниципальное образование» либо по специализации должностей муниципальной службы или образование, считающееся равноценным;

     2.3. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности определяются по группам должностей: для высших должностей муниципальной службы — не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее пяти лет стажа работы по специальности; — для главных должностей муниципальной службы — не менее трех лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности;

    http://grozmer.ru/upload/docs/...

    С уважением, Анастасия.

    26 Октября 2017, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats