976 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

976 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Могу ли я взять ребёнка на каникулы при ограничении родительских прав?

если я ограничена в родительских правах на пол года имею ли я взять ребёнка на каникулы домой

26 Октября 2017, 07:41, вопрос №1792144 НАТАЛЬЯ, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгения
302
ответа
112
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Лужных Евгения
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 302ответа
  • 112отзывов

Здравствуйте Наталья! В случае ограничения в родительских правах, как и в случае лишения родительских прав, родители не освобождаются от обязанности содержания детей. Свидания, встречи, телефонные переговоры, и иные контакты ребенка с родителями, ограниченными в родительских правах допускаются при условии, что они не оказывают на ребенка плохого влияния, и только с согласия законных представителей ребенка. С уважением Лужных Евгения!

26 Октября 2017, 07:47
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.