Кто будет выплачивать остальную сумму по ДТП?

У нас случилос дтп.стохавая компания только 20 тысяча заплатили повреждение 2 раза больше как быт кто мне будут плотит остальные сумму.

, Алтын, г. Сургут

Здравствуйте Алтын!

Сделайте свою независимую экспертизу, чтобы документально подтвердить свои претензии по недоплате.
Напишите и подайте досудебную претензию на основе экспертизы.
В течении 5 дней страховая компания доплатит недостающую часть выплаты и стоимость экспертизы.Вероятность получения доплаты по претензии 30%.
Если доплаты в течении 5 дней не поступило, необходимо готовить иск и документы для суда. Суд обязует страховую компанию выплатить вам недостающую часть ущерба. С уважением Лужных Евгения.