8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать ребенка и родителей, не наказывая учителя?

В школе, на перемене одноклассник ,стоявший позади, выдернул стул из-под сидящего на нем, моего сына (это произошло неожиданно для сына).В итоге у сына ссадины на шее от подбородка до грудины, боль при глотании, дыхании. И при этом мама одноклассника, узнав , что завтра состоится разговор, позвонила и начала устраивать разборки по телефону.Даже не извинилась, не спросила. как здоровье ребенка. а наоборот начала ,,нападать" словесно.Как в этом случае быть? Этот одноклассник периодически делает такие пакости многим детям в классе и всегда остается безнаказанным.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо понимать, а сколько лет вообще ученикам, какой класс? Также неясно Вы причиненные Вашему ребенку повреждения каким-то образом зафиксировали или нет, обращались ли в травмпункт или в поликлинику?? Если не удается решить вопрос мирно с родителями ребенка, то обратитесь в полицию, так как причинен вред здоровью. Думаю, что после этого родители одноклассника будут внимательнее за ним следить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества?
Здравствуйте, брат погип на СВО, есть жена и родители, кому будут вручать орден мужества? С женой он расписался за два дня до ухода
, вопрос №4097603, Наталья, г. Иркутск
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 26.10.2017