Может ли потерпевшее лицо передумать и подать на меня в суд за избиение?

Я ударила несколько раз женщину, она подала на меня заявление в полицию, у нее есть пара ушибов, я принесла свои извинения за избиение, она вроде пошла на мировую. Скажите, может ли она передумать и засудить меня? Какая вообще вероятность этого? и по какой статье? и что мне вообще светит?

, Бедолага, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Смотря какие повреждения здоровья у нее наступили.

Побои теперь влекут не уголовную, а административную ответственность.

КоАП РФ:

Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.