Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Как можно перевестись на другое место службы?

мои дети живут в другом городе. Есть ли законные основания, чтобы перевестись на службу в тот же город

25 Октября 2017, 22:26, вопрос №1791956 Сергей, г. Переславль-Залесский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бадасюк Владимир Олегович
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Как можно перевестись на другое место службы? мои дети живут в другом городе. Есть ли законные основания, чтобы перевестись на службу в тот же город

    Сергей

    Добрый день! Уточните Вы военнослужащий?

    мои дети живут в другом городе. Есть ли законные основания, чтобы перевестись на службу в тот же город 25 Октября 2017, 22:26, вопрос №1791956 Сергей, г. Переславль-Залесский

    Сергей

    Перевод возможен при наличии вакантной должности и согласия командира на перевод — т.е. положительная резолюция на рапорте.

    25 Октября 2017, 22:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats