8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы затраты времени и денег при регистрации товарного знака в виде двух слов?

Мне нужно зарегистрировать товарный знак в виде двух слов. Это мое имя и фамилия. Как долго будет идти проверка на чистоту? Сколько это стоит?

, Алеесандр Свияш, г. Москва
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар
Мне нужно зарегистрировать товарный знак в виде двух слов. Это мое имя и фамилия. Как долго будет идти проверка на чистоту? Сколько это стоит?

Зарегистрировать можно, пошлины и сборы не маленькие, готовы ли на это ? 

0
0
0
0
Алеесандр Свияш
Алеесандр Свияш
Клиент, г. Москва

Ответа нет.

Меня интересует, сколько стоит проверить этот ТЗ на чистоту?

Размер госпошлин я знаю. сколько стоят примерно услуги специалиста в случае наличия чистоты?

Виктория Федорова
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

В любом случае регистрация товарного знака процедура по сроку длительная, срок прохождения экспертиз в ФИПС составляет от 18 месяцев, абсолютно независимо от того факта, что ваш знак состоит из двух букв и пяти слов.Стоимость от 15000 рублей,  (при наличии чистоты и за минусом госпошлин), зависит от дополнительных исследований и согласований, при регистрации ТЗ возникает много вопросов и нюансов, такие как например английские буквы и заворачивают, что якобы идёт копирование иностранного бренда и т.п., соответственно гарантировать, что получится вложиться в минимум нельзя.

И если вам будут давать такие гарантии уточняйте, что именно входит в предложенную цену.

Мы занимаемся подготовкой и регистрацией ТЗ, как с оформлением эскиза ТЗ, так и с  вариантом заказчика.

0
0
0
0
Андрей Никитин
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Проверка юристом по базам от нескольких минут до нескольких часов. Стоимость включена в услугу по регистрации товарного знака от 5 000 до 25 000, зависит от уровня юриста и маркетинговой политики юридической фирмы, от количества классов МКТУ и цели регистрации ТЗ.

После заполнения и подачи заявки проходит экспертиза государственными служащими продолжительностью до 18 месяцев. Минимальная пошлина 15 000 рублей. Пошлина за выдачу свидетельства 16 000 рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Может ли товарный знак стоить меньше 1000 рублей?
Может ли товарный знак стоить меньше 1000 рублей? На бухгалтерском балансе?
, вопрос №4095662, Мария, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
Добрый день, был завершен обгон на прерывистой и на прерывистой завершен, знака перекрестка не видно, указал в схеме, что с ней не согласен, как правильно себя вести в суде?
, вопрос №4095072, Евгений, г. Донецк
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА?
Здравствуйте Если у организации товарный знак на забалансировать счете (имеет маленькую стоимость) нужно ли его включать в обследование по форме 11-НА ?
, вопрос №4095040, Мария, г. Москва
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2017