Могу ли я обменять паспорт в 45 лет, если нет данных о свидетельстве о расторжении брака?

Могу ли я обменять паспорт в 45 лет,если нет данных о свидетельстве о расторжении брака,но при этом в старом паспорте стоит штамп о разводе?

, Николай, г. Нижний Новгород
Анастасия Пищулина
Юридическая компания "Общество с ограниченной ответственностью "Юридическое бюро "ФЕНИКС"", г. Чита

Паспорт вы обменяете, конечно. Данные о расторжении брака в ПВС имеются. И могут быть вписаны в новый паспорт. Непонятно только, по какой причине их не вписали ранее.

Николай
Клиент, г. Нижний Новгород

Что значит данные о расторжении брака в ПВС., и не до понимаю что должно вписано раньше и в какой документ?