Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как и где получить доступ к видеозаписи, которая была при задержании и составлении протокола?

Как и где получить доступ к видеозаписи которая велась при задержании и составлении протокола?

25 Октября 2017, 19:25, вопрос №1791774 Сергей, г. Кемерово
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лужных Евгения
    Лужных Евгения
    Юрист, г. Иркутск
    • 302ответа
    • 112отзывов

    Здравствуйте Сергей!​ с видеозаписью, которая велась при задержании и составлении протокола об административном правонарушении. Вы можете ознакомиться у Мирового судьи, куда был направлен протокол ГИБДД после его составления. 1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом. Вами надо обратиться в мировой суд, написать заявление об ознакомлении с материалами дела об административном правонарушении. С уважением Лужных Е.​

    25 Октября 2017, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats